spot_img

कालाढूंगी में युवक ने उठाया खौफनाक कदम, 5 दिन पहले ही हुई थी शादी, अब दुल्हन का एेसा हाल

न्यूज जंक्शन 24, कालाढूंगी। कालाढूंगी में 26 वर्षीय युवक ने जहर गटककर जान दे दी। युवक की 5 दिन पहले ही शादी हुई थी। उसके इस कदम से परिजनों पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।

जानकारी के मुताबिक, नीरज बुढ़लाकोटी नाम के युवक की शादी 5 दिन पहले 11 जून को गरमपानी निवासी युवती से हुई थी। गुरुवार सुबह नीरज घर से दूर कोटाबाग मोटर मार्ग से अंदर जंगल की ओर गया और वहां जहर गटक लिया। इसके बाद नीरज तड़पते-तड़पते सड़क तक आ गया। कुछ लोगों ने नीरज को तड़पते देखा तो परिजनों को सूचित किया। आनन फानन में परिजन युवक को कालाढूंगी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए, जहां से चिकित्सकों ने उसे हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल रेफर कर दिया। इसके बाद युवक ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

युवक के जहर गटकने का कारण अभी पता नहीं चल पाया है। वहीं, युवक के परिजनों और दुल्हन पक्ष के लोगों का रो रोकर बुरा हाल है। युवक की मौत से गांव के लोग भी सदमे में हैं। पुलिस ने युवक का शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।

 

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles

error: Content is protected !!