spot_img

फाइव स्टार होटल में बैठ आईपीएल पर सट्टा लगा रहा था भाजपा का ब्लाक ज्येष्ठ प्रमुख, तीन नेताओं के संग गिरफ्तार।

न्यूज जंक्शन 24, रुद्रपुर।

आईपीएल पर सट्टेबाजी तमाम पुलिस की कसरत के बाद भी नहीं थम रही हैं। रविवार को नैनीताल रोड स्थिति एक फाइव स्टार होटल में बैठ सट्टा लगा रहे गदरपुर के ज्येष्ठ ब्लाक प्रमुख समेत तीन लोग गिरफ्तार किया गया है।
पन्तनगर पुलिस ने नैनीताल रोड पर स्थित पांच सितारा होटल पर छापा मारा। जहां गदरपुर के जेष्ठ ब्लाक प्रमुख टिप्सन नरूला समेत तीन लोग मौजूद मिले। पुलिस का कहना है कि इन लोगों के पास से करीब 40 हजार रुपए और कुछ फ़ोन बरामद हुए हैं।
एसएसपी दलीप सिंह कुँवर को काफी समय से क्षेत्र में आईपीएल में सट्टा खेलने की सूचना थी जिस पर एसएसपी कुँवर ने अधीनस्थों को ऐसी गतिविधियों पर नजर रखने के निर्देश दिए थे। जिस पर पन्तनगर पुलिस को बड़ी सफलता मिली।
पुलिस को सूचना मिली थी की रेडिसन होटल के 203 नंबर कमरे में कुछ लोगो द्वारा आईपीएल में लाखों रुपए का सट्टा लगाया जा रहा है जिस पर पुलिस ने छापामार कार्यवाही करते हुए इन्हें गिरफ्तार किया। गिरफ्तार होने वालों में गदरपुर के जेष्ठ ब्लाक प्रमुख और कमल कालरा, अमनदीप शामिल है। टिप्सन नरूला से 24250 रुपए और कमल से आठ हजार और अमनदीप से सात हजार रुपए मिले है।

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles

error: Content is protected !!